Часто задаваемые вопросы о курсах английского - BELS Мальта

Проверьте летние предложения

Найдите ответы на самые распространенные вопросы ниже!

Share and Enjoy !

Shares
Вопросы, задаваемые перед отъездом
Как я могу убедиться в том, что мое бронирование было завершено удачно?

Как только нам отправите Ваши требования по почте / телефону / заполнив онлайн анкету, сразу от нас получите подтверждение, и одновременно сможете выбрать Вами предпочитаемый способ оплаты. Для подтверждения Вашего бронирования, как правило, потребуется внести минимальный залог в размере 25%, после которого получите письмо-подтверждение.

Да. Подтвердив Ваше бронирование, Вам будут предоставлены контактные данные представителей школы BELS Gozo, BELS Malta, BELS Juniors.

Незамедлительно нас, пожалуйста, об этом информируйте на номера, которые Вам будут предоставлены после подтверждения Вашего бронирования, чтобы мы смогли поменять транспорт из аэропорта в связи с новой датой и новым временем Вашего приезда.

В зависимости от Вашего проживания (с собственной кухней, номер с завтраком, полупансион или полный пансион), Вам придется оплачивать ежедневные расходы.

На Мальте и Гозо транспорт довольно дешевый и экономичный, также как и жизнь здесь. Из нашего опыта и на основании отзывов некоторых наших студентов, на островах можно довольно комфортно проводить время за 50-75 евро в неделю.

Все резиденции школы BELS, принимающие семьи (host families) и апартаменты с собственной кухней находятся в шаговой доступности от школы.Смотри описание вашего проживания, которое включает карту и маршрут к выбранной вами школе.

Школы на праздники закрываются. Тем не менее, BELS организует бесплатные экскурсии по Мальте или Гозо для всех студентов BELS. См. календарь всех государственных праздников publicholidays.eu/malta.

Помимо подходящей одежды, мы рекомендуем взять с собой письменные принадлежности. Учебники и/или другие материалы Вам будут предоставлены первый день в школе.

Выбранный вами курс, онлайн-тест, материалы курса, Wi-Fi, пользование библиотекой в наших языковых школах на Мальте и Гозо, сертификат о прохождении курса, мобильная SIM-карта и приветственное мероприятие.

При желании вы можете запросить актуальную статистику по возрастному и национальному составу студентов.

Вопросы по курсу

Да. BELS предлагает курсы в мини-группах по деловому английскому языку, разработанные для развития вашего английского языка, чтобы облегчить ваши повседневные рабочие задачи, а также индивидуальные уроки делового английского, которые адаптированы к вашей конкретной роли и потребностям в обучении. Сначала мы проведем подробный анализ потребностей.

Стандартный курс рассчитан на 12 студентов в классе. Однако, Вы можете выбрать из мини-групп, в которых занимаются максимально 6 студентов, и благодаря тому может преподаватель уделить Вам больше внимания.

Да. Мы готовы Вам предложить не только курс, а также совместное проживание, которое подойдет Вам и Вашим детям.

Чем раньше, тем лучше. Кроме того, Вам будет предоставлен доступ к нашей онлайн электронной платформе. А так, за неделю до начала курса, который обычно начинается в понедельник.

Перед началом курса напишете тест, на основании которого Вас разместим в класс с подходящим уровнем.

Если ваш уровень ниже начального (Elementary), вы должны присоединиться к нашим курсам английского языка для начинающих с нуля (Beginner), которые имеют определенные даты начала, или пройти индивидуальные занятия. Это двухнедельные курсы, которые охватывают основные языковые вопросы, необходимые для подготовки учащихся к начальному классу. Если у нас нет курса для начинающих с нуля для ваших забронированных дат курса, мы можем предложить изменить ваши даты, когда это возможно. Если это невозможно, учащимся, которые являются начинающими с нуля, будет необходимо пройти индивидуальные уроки, пока они не смогут полностью перейти в классы начального уровня.

Информируйте об этом в первый день своего преподавателя, который совместно с заведующим учебного отдела подберет подходящий для Вас класс. Все студенты пишут еженедельно тест, чтобы понять их прогресс или недостатки.

Да, все наши преподавателя квалифицированы. Кроме того, проходят ежегодно курсы по повышению квалификации в Центре профессионального развития (Continuing Professional Development). Школы BELS получили аккредитации от организаций FELTOM, ALTO, ELT и IALC. Все преподаватели были тщательно подобраны заведующим учебного отдела, который следит за тем, чтобы их произношение было не только понятным и правильнымКоманда, а, прежде всего, таким, чтобы его наши студенты желали повторять.

Да. BELS центр для взрослых предоставляет помимо сертификата и личную оценку студена, которая содержит детали об его успехах и заметки преподавателя.

Взрослые и молодежь внесезонное время: Стандартный курс английского языка (20 занятий) начинается в 9:15 и заканчивается в 12:45 (в т.ч. 30 мин. перерыв). Дополнительные занятия интенсивного курса проходят с 13:15 по 14:45 (в т.ч. 30мин. перерыв).
*Взрослые в сезон: курсы начинаются на 15 раньше
*Молодежь в сезон: Стандартный курс (20 занятий) начинается в 14:30 и заканчивается в 17:45 (в т.ч. 15мин. перерыв).

Вопросы по поводу проживания

BELS предлагает проживание в семьях, резиденции и совместных/приватных апартаментах с собственной кухней, как на Мальте, так и на Гозо круглый год. По востребованию, можем предложить разные типы гостиниц.

Нет, необязательно. Однако, если Вы так поступите, Вам будет предоставлена возможность пользоваться высококачественными BELS стандартами предоставляемого нашим клиентам сервиса.

Нет. Можете забронировать двухместный (совмещенный) номер, и наша команда к Вам разместит другого студента такого же пола.

Нет. Во всех предлагаемых проживаниях предоставляются как постельное белье, так и полотенца, которые меняются раз в неделю.

Во всех резиденциях идеальны суббота и воскресенье, однако, по востребованию, можно также договориться на другой день. Ваше бронирование – 8 дней и 7ночей. Каждый последующий день за дополнительную оплату можно тоже забронировать.

С взрослых, которые размещены в BELS резиденциях или в апартаментах, взимается возвратный залог в размере 100 евро первый день в школе. В то время как с молодежи взимается возвратный залог 50 евро также первый день в школе.

Во время заполнения анкеты Вам будет предоставлена возможность нас обо всем информировать, чтобы Вам могли быть предложены другие варианты.

Да. У нас можете купить талон для стирки, после чего мы позаботимся о Вашем белье.

Незамедлительно сообщите об этом нашей команде, чтобы мы могли обсудить другие возможности и варианты.

Заселиться можно во все резиденции всегда с 14:00, съехать необходимо до 10:00.

Вопросы по поводу поездки

Покупка авиабилетов полностью в распоряжении наших клиентов. Однако, в случае необходимости, мы рады Вам всегда помочь.

Всем студентам, которые не являются гражданами ЕС или стран Шенгенского пространства, нужна виза. По востребованию, мы готовы предоставить более подробную информацию. Если Вам нужна помощь с оформлением визы, BELS Вам после оплаты счет-фактуры (согласно закону) предоставит визовое письмо, специфическое для каждой страны происхождения студента, которое прилагается к заполненной анкете на студенческую визу в соответствующем посольстве. В случае отказа, BELS гарантирует возмещение всей стоимости курса (за исключением банковских и административных сборов).

Школы BELS предоставляют трансфер с/в аэропорт для всех студентов по хорошим ценам. А так, могут студенты воспользоваться общественным транспортом, что может, в связи с длинным интервалами, занять больше времени.

BELS предоставляет бесплатно СИМ-карты сразу после приезда.

Да. Во время заполнения анкеты Вы можете оформить страховку через нашу школу BELS за дополнительную оплату в размере 10 евро/неделя.

В наших центрах есть автоматы с напитками, кофе и легкой закуской. В районе 5 минут пешком от школы в Сан Полс Бэй находятся несколько ларечков и магазинчиков, где можно приобрести любые продукты питания.

В летний сезон проезд стоит 2 евро, а в остальное время года – 1,50 евро. Каждый проездной билет действует 2 часа. Как вариант можете приобрести проездной на неделю, который стоит либо 12 евро неограниченное количество поездок на 7 дней, либо 15 евро на 12 поездок на 7 дней.

После приезда получит каждый студент пакет, в котором вся необходимая информация.

Каждую неделю дается студентам оценочный лист, на основании которого команда BELS может обеспечить и предоставить качественный сервис для удовольствия наших клиентов. Кроме того, студентам дается все время возможность информировать обо всем наш персонал. Только тогда мы сможем обеспечить все ожидания и пожелания наших клиентов.

Обменные пункты можно найти в аэропорту, а также недалеко от школы. Карты, как правило, принимают в банках, банкоматах, а также в большинстве магазинов на остовах.

Досуг для взрослых на Мальте и Гозо

Да. Сразу после приезда студенты со всем ознакомлены и им предоставляется еженедельная программа всех мероприятий, из которых они могут выбрать.

Взрослые могут выбрать из организованных мероприятий, которые за дополнительную оплату. Как вариант, могут открывать для себя отдельные местечка самостоятельно, используя общественный транспорт, или могут организовать свой транспорт.

Мальта и Гозо предлагают большое количество достопримечательностей и мест, которые стоит посмотреть. Даже если у Вас занятия в течение недели, у Вас и так будет достаточно времени, чтобы посмотреть интересные места на Мальте и Гозо. Из нашего блога можете узнать, чем можно заняться на Мальте, Гозо и Комино.

В шаговой доступности от центра BELS Мальта и где-то 20 минут от центра BELS Гозо находятся продуктовые магазины, супермаркеты, местные и зарубежные банки, почта, тренажерные залы, канцтовары, магазины быстрого питания, розничные магазины и др. Более подробную информацию можете получить от наших администраторов. Остановки и автобусные маршруты тоже находятся недалеко от центра.

Досуг для молодежи

Да. В пакете BELS Juniors включено: 5 утренних, 6 вечерних активных занятий и 1 на весь день. Программа также включает 1 свободный вечер и 1 свободное утро, во время которого могут студенты отдыхать или самостоятельно наслаждаться свободным временем.

Нет. Все активные занятия включены в стоимость пакета. Иногда предлагаются дополнительные мероприятия, например, вечеринка на корабле, которые по выбору и за допоплату. Студенты могут также выбрать до начала или во время программы из спортивных пакетов парусного спорта/виндсерфинга/водного спорта.

Да. Всем студентам BELS Juniors предоставляется бесплатный транспорт BELS, который включен в пакет. В еженедельной программе всегда приведено, а также всем студентам все время напоминается и уточняется время и место встречи.

Да. Все студенты BELS Juniors сопровождаются как во время активных занятий, так и в резиденции и во время занятий. Обычно 1 старший преподаватель присматривается за 15 студентами. В случае необходимости (напр., сходить к врачу), наша команда всегда готова помочь. Кроме того, согласно законодательству ЕС, группы всегда сопровождаются квалифицированным спасателем и человеком, который сможет оказать первую помощь.